Онлайн поиск лучших цен на авиабилеты
<!—

—>
«Розовый слон – это история успеха обычного ростовского турагентства с необычным названием. Региональная компания, когда-то в конце 90-х отправляющая туристов на новые для россиян курорты, к 2005 году стала крупнейшим на российском юге туроператором. Сейчас «Розовый слон» – член Альянса туристических агентств России с быстрорастущей франчайзинговой сетью федерального уровня.
В этом году «Розовому слону» исполнилось 25 лет. И за все это время, говорит директор Алексан Мкртчян, несмотря на то, что были и кризисные времена для турбизнеса, несмотря на все штормы и турбулентности, кредо компании оставалось неизменным. «Любовь к туристу, любовь к туризму, ценность каждого сотрудника, любознательность и неугомонность в профессии – все это, – уверен Мкртчян, – объединившись, с годами вырастает в кристалл чистого профессионализма».
25 лет, как и положено с таким профессиональным кредо, праздновали на работе. Ежегодную межрегиональную конференцию сети турагентства «Розовый слон» провели в альма-матер, Ростове-на-Дону, и приурочили к юбилею компании. О деле поговорили и красивую дату отметили с друзьями-партнерами – турагентами, туроператорами и франчайзинговыми офисами сети из всех городов России.
Франчайзинговая сеть «Розового слона» развивается с 2005 года – некоторые офисы-ветераны успешно работают в своих городах уже по 12–15 лет. Но и сейчас с каждым годом появляется больше 10 новых франчайзи. Сегодня как раз такие, как их называют внутри бренда, «молодые слоны» и становятся все чаще лидерами продаж во внутрисетевом рейтинге.
На конференции партнеры-франчайзи «Розового слона» были не только из южного региона – Ростовской области, Краснодарского края, Донецка, Луганска, Кавминвод, Северной Осетии – Алании, но приехали и представители из Москвы, Подмосковья, Курска, Воронежа и Крыма. По традиции перед ними выступали главы ведущих туроператоров – партнеров сети: Fun&Sun, «АРТ-ТУР», Библио-Глобус, Space Travel, ANEX Tour, Pegas Touristik, «Интурист», Coral Travel, Loti, PAC Group, Izi Tour, «Дельфин», «Турплатформа», АЛЕАН.
А вечером после насыщенного рабочего дня вся сеть и гости «Розового слона» зажигали на праздничной вечеринке.
Тосты, подарки, поздравления, нон-стоп дансинг и сюрпризы. Даже традиционный «счастливый портфель» директора (портфель-ветеран, ровесник компании), с которым Алексан Мкртчян появлялся на всех важных для «Розового слона» мероприятиях, в честь юбилея прошел реинкарнацию.
Глава «Розового слона», в свою очередь, поблагодарил всех, кто, несмотря на закрытый ростовский аэропорт, смог прийти, приехать на поезде или машине, чтобы «приСЛОНиться» и разделить радость четвертьвекового юбилея.