Онлайн поиск лучших цен на авиабилеты

«С 4 ноября начинает свои полеты Red Wings. Насколько мне известно, два раза в неделю будут осуществляться перелеты», — сказала она.
Посол добавила, что в четверг она получила официальное сообщение из МИД РФ о том, что «AZUR air назначен перевозчиком для осуществления регулярных прямых рейсов между несколькими городами России, в том числе Екатеринбургом, и Шри-Ланкой».
«Таким образом, из Екатеринбурга будут две авиакомпании осуществлять прямые перелеты. Плюс ко всему, существует прямой рейс «Аэрофлота» из Москвы на Шри-Ланку и, конечно, множество непрямых рейсов со стыковкой на Среднем Востоке», — сказала посол.
В свою очередь, вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин отметил, что заполняемость рейса, стартующего 4 ноября, очень хорошая, а программа отдыха на Шри-Ланке весьма многосторонняя.